Этот блогг создан для хранения и личного пользования музыкальными произведениями собственной оцифровки. Посетителям блогга предоставляется право на бесплатное скачивание и личное пользование моим архивом. Распространению и тиражированию записи не подлежат.

Ветеранам Афганистана 6 - Небо и Земля, 2009

Ветеранам Афганистана 6 – Небо и Земля, 2009
Видеохроника службы 3-й вертолётной эскадрильи 319-го Краснознамённого отдельного вертолётного полка имени ЛЕНИНА, с. Черниговка, Приморского края.
Видеосъёмки этого диска состоят из 3-х частей. 1-я часть записана в Афганистане при выполнении боевых вылетов. 2-я часть записана в месте постоянной дислокации полка в с. Черниговка, в которую входят съёмки постоянных будней полка. В 3-ю часть вошли съёмки полка так же в месте постоянной дислокации при выполнении плановых учебно-боевых полётов.
Так как, в основном, съёмки производились, с борта вертолёта, аудиозапись была отключена, потому, что комментариев слышно бы не было. Так и вышло, что весь материал был записан без аудио файлов, но 80-е годы будут интересны и без звука. Мною в фильм добавлена музыкальная озвучка из оцифрованных кассет, записанных в Афганистане. Этот DVD посвящается всем, кто служил в легендарном 319-м Краснознамённом отдельном вертолётном полку имени ЛЕНИНА, прошедшем всю Афганскую войну. Может кто-то узнает себя или боевых товарищей.
Лэйбл:
Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Порядковый номер:
Лэйбл:
Жанр: видео фильм
Качество: DVDRip
Формат: AVI TS
Видео: H 264 528х372, 25 fts., 1959 kbps
Аудио: MP3 256 kbps 2 STEREO 24 kHz
Продолжительность: 52:52
Размер файла: 601 Мб
Треклист:
Небо и Земля (видео хроника службы 3-й вертолётной эскадрильи 319-го Краснознамённого отдельного вертолётного полка имени ЛЕНИНА, с. Черниговка, Приморского края)
Оператор С.Чуваков
Реставрировано в г. Коломна
Видеосъёмка из личной коллекции С.Чувакова
Видео съёмка фильма перекодирована в формат AVI в целях удобного скачивания.

Ремастеринг Геннадия Горбунова

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Геннадий!

    Очень хотелось бы посмотреть этот диск, но не могу скачать такие большие файлы за один раз. Связь обрывается, а сервер f-bit.ru не поддерживает докачку при обрыве. :(

    Закачайте, пожалуйста, копию файлов на обменник http://rusfolder.com - там есть докачка.

    С уважением,
    Ветеран 319-го Краснознамённого отдельного вертолётного полка имени В.И. Ленина

    ОтветитьУдалить
  2. В ближайшее время сделаю на rusfolder, но там один файл идёт не больше 500 мб, придётся разбивать на 6 частей.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! 6 частей - это ничего страшного, главное - будет возможность докачивать при обрыве связи и потом склеить эти части.

    ОтветитьУдалить
  4. Закачиваю на яндекс диск, он побыстрее и безлимит на хранение по 500 мб 7 частей, всё скачаете и первую часть рапаковываете, остальные части распакуются автоматом. Если можно дайте знать, кто Вы, когда служили в Черниговском полку, ребята спрашивают, я им передам.

    ОтветитьУдалить