Этот блогг создан для хранения и личного пользования музыкальными произведениями собственной оцифровки. Посетителям блогга предоставляется право на бесплатное скачивание и личное пользование моим архивом. Распространению и тиражированию записи не подлежат.

Галина Романова – Эскадрон и лучшее, 2013

Галина Романова – Эскадрон и лучшее, 2013
По многочисленным просьбам пришлось вне очереди оцифровать треки Галины Романовой из альбома Олега Газманова «Тень буревестника», но посчитав свой альбом не полным и в целях просвещения тех, кому мало известно это имя, я добавил 8 бонусов: 3 из различных сборников («Гуляй, купец», Валера», «Времени мало»), композицию «Рулетка», которую она исполняла на благотворительном концерте в  одной из колоний для осуждённых, композицию «Корявенькая» из её альбома «Первый» и одну из последних её работ композицию «Душа музыканта» и концертную запись песни «В горнице моей».
Галина Романова - музыкант и певица. Музыкальную карьеру начинала в ресторанах Москвы. В начале 90-х вошла в состав аккомпанирующей группы Олега Газманова «Эскадрон» в качестве бэк-вокалистки, затем играла там же на клавишных инструментах. В 1993 г. стала практически второй солисткой ансамбля «Эскадрон» - в альбом Газманова «Тень буревестника» вошли четыре песни в ее сольном исполнении. В том же году покинула «Эскадрон» вслед за продюсером Олега Газманова Александром Толмацким - из-за финансовых разногласий с лидером коллектива. В 1994 г. А.Толмацкий и Г.Романова подготовили сольную программу певицы, однако часть репертуара была построена на песнях Газманова, и Олег предъявил финансовые претензии после первых же концертов. В 1995 г. Александр Толмацкий нашел интересного композитора А.Ружицкого, который написал для Галины цикл песен. На основе этого цикла был издан альбом «Первый» (1996). Несмотря на интересные композиции, приятные мелодии и добротные аранжировки, а также весьма неплохую популярность у слушателей, продолжения не последовало, «Первый» оказался (по крайней мере, на настоящий момент) и последним. В дальнейшем выходили отдельные треки в её исполнения, она принимала участие в различных программах на радио и телевидении, выступала с благотворительными концертами. Из не очень достоверных источников поступала информация, что Галина Романова ныне проживает в Москве и занимается бизнесом.
Страна: Россия
Носитель: Digital Album
Год выпуска: 2013
Лэйбл: 
Порядковый номер:
Жанр: разное
Формат: MP3 320 kbps
Аудиокодек:
FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: 24 bit 48000 Hz  lossless
Размер файла: MP3 – 90,7 Мб, FLAC – 496,13 Мб
Продолжительность:  44.49
Треклист:
01. Галина Романова и «Эскадрон» - Снежные звёзды      (5.06)
02. Галина Романова и «Эскадрон» - Сонная ночь             (4.38)
03. Галина Романова и «Эскадрон» - Мальчик недотрога (3.53)
04. Галина Романова и «Эскадрон» - Мой моряк               (4.44)
05. Галина Романова и «Эскадрон» - Гуляй, купец            (3.44)
06. Галина Романова - Валера                                              (2.51)
07. Галина Романова - Времени мало                                  (4.09)
08. Галина Романова - Рулетка                                             (2.39)
09. Галина Романова - Душа музыканта                              (3.33)
10. Галина Романова - Корявенькая                                      (2.48)
11. Галина Романова – В горнице моей                                (3.34)
12. Галина Романова – Рок-н-ролл                                        (3.12)
Фонограмма Студии «ЗВУК» (1 – 4)
Оцифровка Геннадия Горбунова (1 – 4)