Этот блогг создан для хранения и личного пользования музыкальными произведениями собственной оцифровки. Посетителям блогга предоставляется право на бесплатное скачивание и личное пользование моим архивом. Распространению и тиражированию записи не подлежат.

ХЕМИСИНК – Нормализация кровообращения, 2000 (магнитоальбом)

ХЕМИСИНК – Нормализация кровообращения, 2000 (магнитоальбом)
Что такое Хемисинк (Х-синх)?
Это технология, позволяющая человеку погружаться в изменённое состояние сознания путём прослушивания через стереонаушники специальных звуковых сигналов. Науке известно несколько типов колебаний в мозге человека (именуемых ещё альфа-, бета-, тета- и дельта-ритмами)Ю каждый из которых соответствует определённым состояниям сознания, таким как бодрствование, расслабление, предсонное состояние и сон. Сложный набор звуковых колебаний, используемый технологией Х-синх, формирует в Вашем мозге колебания нужного Вам типа, помогая таким образом достичь состояния сознания, которому этот тип колебаний соответствует.
Аудиопрограммы Х-синх не содержат инструкций, действующих на подсознательном уровне – Вы полностью контролируете процесс своего погружения и управляете им.
Хотя программы Х-синх способствуют поддержанию физического и психического здоровья, они не являются медицинскими продуктами, поэтому их приобретение и использование не требует специальных документов.
Как работать с программой Хемисинк (Х-синх)?
1. Лучше всего использовать стационарную стереосистему с качественными стереонаушниками. В крайнем случае, можно расположиться точно посредине между внешними акустическими системами.
2. Найдите себе тихое уединённое место, где вас ни кто не будет беспокоить. Прослушивайте упражнения лёжа или полулёжа.
3. Большинство упражнений лучше всего прослушивать один раз в день. Если после прослушивания вы чувствуете сонливость, занимайтесь вечером.
4. За один раз рекомендуется прослушивать только одну сторону кассеты.
5. Правильно отрегулируйте громкость звука, чтобы, с одной стороны, словесные инструкции не выводили вас из расслабленного состояния, а с другой – чтобы вы хорошо их слышали. В средней части упражнений уровень громкости, как правило, понижен. Это не является дефектом записи.
Важно также следующее:
А. Не прослушивайте программы Х-синх во время вождения автомобиля или выполнения  любой другой работы, требующей точной координации движений.
Б. Не используйте их совместно с приборами светозвуковой стимуляции или любыми другими устройствами, влияющими на уровень активности мозга.
В. Не используйте при прослушивании системы подавления шума (например Dolby).
Нормализация кровообращения
Вы входите в состояние «тело спит/ум бодрствует», где получаете «ключ» (ключевую фразу), позволяющий активизировать в вашем организме программу здорового кровообращения. Прослушивайте это упражнение в состоянии «тело спит/ум бодрствует», пока хорошо не усвоите все инструкции, а главное – ключевую фразу. Благодаря технологии «Х-синх» она закрепится в подсознании гораздо глубже, чем при обычном внушении. Затем упражняйтесь без кассеты, самостоятельно входя в состояние «тело спит/ум бодрствует» и произнося про себя ключевую фразу, пока не убедитесь, что она заработала, т.е. после её произнесения у вас наступает реальное улучшение самочувствия.
Ключевая фраза для данного упражнения: «Свободный поток».
Вы повысите свою способность:
- регулировать у себя кровяное давление;
- улучшать биохимический обмен между клетками;
- восстанавливать у себя нормальное кровообращение;
- бороться с недостаточностью капиллярного кровообращения;
- повышать эластичность кровеносных сосудов;
- повышать содержание в крови необходимых вам элементов;
- выводить из крови вредные вещества.
Носитель: МС
Страна: Россия
Год выпуска: 2000
Лэйбл: Gateway Sound Studio
Жанр: оздоровление организма         
Формат: MP3 320 kbps
Аудиокодек:
FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: 24 bit 44100 Hz  lossless
Размер файла: MP3 – 118 Мб, FLAC – 589 Мб
Формат MP3 – для ознакомления
Формат FLAC  – для применения на практике
Продолжительность: 01:00:36
Треклист:
1 сторона
01. Нормализация кровообращения (Подготовительное упражнение) (30.21)
2 сторона
02. Нормализация кровообращения (Улучшение кровообращения в своём теле) (30.15)
Оцифровка Геннадия Горбунова