Этот блогг создан для хранения и личного пользования музыкальными произведениями собственной оцифровки. Посетителям блогга предоставляется право на бесплатное скачивание и личное пользование моим архивом. Распространению и тиражированию записи не подлежат.

С Днём ПОБЕДЫ

С Днём ПОБЕДЫ!
Поздравляю всех С Днём ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне. Этот день мы должны помнить и ценить, так как 9 мая 1945 года весь МИР был освобождён от фашистской чумы. Мой отец ГОРБУНОВ Михаил Дмитриевич воевал с первых дней войны, защищал Советское Заполярье. В боях за Долину смерти в Мурманской области был контужен.  Награждён медалью «За оборону Советского Заполярья». При освобождении Прибалтики был тяжело ранен мой дядя по отцовской линии ГОРБУНОВ Пётр Дмитриевич, пришёл с войны инвалидом. Награждён многочисленными медалями. Дядя по маминой линии МАКРУШИН Александр Васильевич прошёл всю войну, участвовал в освобождении Прибалтики, Кёнигсберга, дошёл до Эльбы, где его взвод в составе разведывательной роты первым встретился с союзниками - американскими войсками. Награждён многочисленными орденами и медалями и самым дорогим Орденом Боевого Красного Знамени.
В 1941 – 1945 годах Советская Армия не позволила гитлеровцам оккупировать нашу Родину, поэтому основной задачей настоящего поколения является: не допустить войну, поддерживать МИР и порядок на планете Земля!